Менеджер паролей OneSafe для iPhone и iPad, стоимостью 379 руб, временно доступен бесплатно

12 марта 2016 |

Каждый четверг редакторы App Store выбирают «Приложение недели», которое затем становится бесплатным на протяжении семи последующих дней. На этот раз выбор администрации пал на программу для шифрования и защиты данных – менеджер паролей OneSafe для iPhone и iPad.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

onesafe - менеджер паролей для iPhone и iPad

По словам разработчиков, приложение OneSafe обеспечит на самом высоком уровне защиту паролей (от учетных записей, кредитных карт и т.п.) и прочих пользовательских данных. От пользователя требуется всего лишь установить программу и выдумать мастер-пароль.

onesafe - менеджер паролей для iPhone и iPad

Сохраняемые приложением данные можно синхронизировать среди всех гаджетов пользователя благодаря поддержке сервисов iCloud Drive, CloudKit и Dropbox. Таким образом, вся необходимая личная информация будет доступна с любого устройства.

В программе реализована высокая степень защиты данных и мощный алгоритм шифрования. Но если пользователь все же опасается за сохранность персональной информации, в приложении доступна опция самоуничтожения при попытке получения доступа посторонними людьми.

onesafe - менеджер паролей для iPhone и iPad

Утилита также наделена встроенным браузером, генератором паролей, функцией систематизации данных по категориям и возможностью настройки общего доступа к содержимому приложения для членов семьи или друзей.

Стандартная цена приложения OneSafe в App Store составляет 379 рублей, но в течение недели оно будет доступно для бесплатного скачивания.

Скачать OneSafe для iPhone и iPad (App Store).
Скачать OneSafe для OS X (Mac App Store).

Смотрите также: