Apple уже украшает Moscone Center к WWDC 2015

03 июня 2015 |

Баннеры и вывески мало волнуют участников среднестатистических конференций – но только не фанатов Apple! Весь «яблочный» мир, затаив дыхание, ожидает старта конференции для разработчиков WWDC 2015. Мероприятие пройдет на следующей неделе – так что подготовительные работы уже начались.

Moscone Center, WWDC 2015

Как сообщают ведущие мировые СМИ, к Moscone Center в Сан-Франциско уже подвозят изготовленные специально к эвенту Apple вывески и баннеры. Это – четкий знак того, что очередная – но отнюдь не «проходная» WWDC начнется в ближайшие дни.

Аналитики ожидают, что в ближайший понедельник на конференции Apple представит SDK для Apple Watch, iOS 9, а также покажет OS X 10.11. Кроме этого всё активнее ходят слухи о том, что купертиновцы с помощью купленной ими компании Beats Music запустят новый музыкальный сервис с потоковым вещанием и самыми известными диджеями планеты.

Moscone Center, WWDC 2015

Яблык в Telegram и YouTube.

Moscone Center_WWDC_2Moscone Center_WWDC_4Всех участников конференции будут встречать яркие баннеры с символикой WWDC 2015. Конечно, формально среди посетителей окажутся в основном технические специалисты и журналисты – но Apple уже давно превратила IT-конференцию в шоу, смотреть которое может (и будет!) каждый фанат «яблочной» техники.

А чего больше всего ждете от WWDC 2015 вы, друзья?

Смотрите также: