Samsung скопировала у Apple рекламную кампанию «Снято на iPhone» (видео)

22 сентября 2017 |

Главный конкурент Apple, как и всегда, сначала пристально наблюдает за активностью купертиновцев, а затем забирает идею себе. Теперь внимание «двух дизайнеров из Samsung» привлекла акция «Снято на iPhone».

Снято на Galaxy S7 и S7 edge

В рекламной кампании Samsung «Снято на Galaxy S7 и S7 edge» акцент сделан только на видео. Корейцы показывают красивые ролики в формате 4К и добавляют, что флагманские Galaxy впервые в истории получили систему фокусировки на уровне «зеркалок» (технология Dual Pixel).
Снято на Galaxy S7 и S7 edge

Яблык в Telegram и YouTube.

Снято на Galaxy S7 и S7 edge Снято на Galaxy S7 и S7 edge

ПО ТЕМЕ: В каком смартфоне самая лучшая камера — Топ 5 2016 года.

Первая рекламная кампания Apple «Снято на iPhone 6» была запущена в марте 2015 года. На официальном сайте компании появилась галерея снимков, сделанных 77 фотографами в 70 городах и 24 странах. Каждый снимок сопровождался указанием автора, места съемки и приложения, с помощью которого он был создан.

Снято на Galaxy S7 и S7 edge Снято на Galaxy S7 и S7 edge

Затем Apple разместила изображения из кампании на рекламных щитах и страницах журналов в США, Канаде, Великобритании и ряде других стран. Весной 2016 года стартовала аналогичная кампания для рекламы возможностей камеры iPhone 6s.

Результат маркетинговых стараний Samsung можно оценить на видео ниже:

Смотрите также: