Скачать Office для iPhone и iPad с бесплатным доступом к редактированию документов и поддержкой Dropbox

06 ноября 2014 |

Корпорация Microsoft выпустила долгожданный пакет офисных приложений (Word, Excel и Power Point) для iPhone и iPod Touch, а также реализовала для пользователей iOS возможность не только бесплатно просматривать, но и редактировать документы без подписки на сервис Office 365.

Office для iPhone

Внешний вид и функционал Office для iPhone не станет сюрпризом для тех пользователей, которые уже использовали ранее Office для iPad. Разработчики несколько упростили навигационные меню, сделав их более компактными (для адаптации пол небольшие дисплеи смартфонов, разумеется), но это мало повлияло на возможности редакторов. Они по-прежнему синхронизируются с облачным сервисам OneDrive и позволяют работать с документами с разных устройств, кроме того, в версии 1.2 появилась поддержка DropBox.
Office для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Microsoft Word предназначен для работы с текстовыми файлами, здесь имеется инструментарий для разметки страниц, форматирования шрифта, вставки и заполнения диаграмм и т.д. Excel позволяет создавать табличные базы данных, формулы здесь работают в автоматическом режиме (как и в традиционной десктопной версии), для их ввода в приложении имеется специальная оптимизированная клавиатура. В Power Point пользователи могут создавать презентации и слайд-шоу, используя различные анимации, эффекты, шаблоны тем, фоны и многое другое.

Смотрите также: