Опубликован видеоролик в разрешении 4K, отснятый на iPhone 6s

11 сентября 2015 |

Представленные 9 сентября смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus – первые коммуникаторы компании Apple, которые могут записывать видео в разрешении 4K. Грубо говоря, отснятое на новые iPhone видео примерно в четыре раза превысит по качеству ролики записанные в Full HD формате.


Опубликован видеоролик, отснятый на iPhone 6s

В качестве демонстрации насколько хороши видеозаписи, отснятые при помощи 6s и 6s Plus, купертиновцы разместили на официальном сайте небольшой по длительности ролик-сэмпл. Парни из iClarified для удобства перенесли видео на YouTube.

В связи с этим надо иметь ввиду, что при загрузке на YouTube, видео было обработано и оптимизировано, что могло привести к пусть и незначительной, но потере качества. Впрочем, несмотря на это, общее представление о возможностях новой 12-Мп камеры iSight вы наверняка получите.
Опубликован видеоролик, отснятый на iPhone 6s

Яблык в Telegram и YouTube.

Если же вам покажется недостаточным просмотр видео в “неоригинальном” качестве, то предлагаем заглянуть на официальный сайт Apple, где на странице, посвященной камере iPhone 6s и iPhone 6s Plus в самом низу расположен искомый ролик в “первозданном” виде.

Разработчики оснастили свои новые смартфоны камерой iSight на 12 Мп, дополненной рядом технологий, среди которых стоит отметить систему оптической стабилизации, тональную компрессию, настройку пикселей и пр. Благодаря нововведениям, случайные артефакты и шумы на фотографиях, отснятых при помощи новой камеры, станут редкими исключениями, – производитель гарантирует.

Смотрите также: