В Viber для iPhone появились игры

15 декабря 2014 |

Популярный мобильный мессенджер и VoIP-коммуникатор Viber продолжает получать крупные обновления, существенно расширяющие функционал приложения. Теперь, наряду со стикерами, паблик-чатами и прочими дополнительными опциями Viber для iPhone обзавелся собственной игровой платформой.

Viber

Интересно, что в список пяти стран, пользователи из которых первыми получили возможность протестировать игры Viber, помимо Сингапура, Малайзии и Израиля, попали также Украина и Беларусь (в Минске расположены основные “мощности” компании). На данный момент для скачивания доступны лишь две казуальные головоломки Viber Candy Mania и Viber Pop, но разработчики обещают существенно расширить список игр. Ссылки на скачивание размещены в самом клиенте (после обновления до версии 5.2.0), устанавливаются игры из App Store как отдельные приложения.

Игры в Viber

Яблык в Telegram и YouTube.

Данная игровая платформа носит скорее социальный характер и по методу реализации схожа на аналоги в Facebook или Вконтакте. То есть, пользователи получат возможность обмениваться игровыми подарками, принимать участие в различных конкурсах и бороться за высокие места в рейтингах.
ViberВ ближайшее время разработчики планируют разрешить открытие паблик-чатов для всех пользователей, а также реализовать возможность комментирования бесед в реальном времени.

Скачать Viber 5.2.0 для iPhone и iPod Touch можно бесплатно.

Смотрите также: