Logic Pro X улучшен для работы на 12-ядерных Mac Pro + исправление ряда ошибок

Apple обновила популярный музыкальный редактор Logic Pro X, устранив в новой версии ряд уязвимостей и добавив несколько улучшений. Одним из главных изменений является улучшенная работа программы на 12-ядерных Mac Pro, которые теперь могут использовать одновременно до 24 потоков обработки. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

logic pro x
Кроме того, апдейт затрагивает некоторые неполадки, возникающие при экспорте и импорте XML-документов в Final Cut Pro X.

Новая версия Logic Pro X также содержит ряд нововведений. К примеру, появилась возможность копировать данные автоматизации и вставлять ее в любое место при помощи инструмента Marquee. MIDI устройства с регуляторами громкости и панорамы можно использовать для управления программным инструментом. Ранее для этого использовалась канальная линейка, на которой записан инструмент. Параметры громкости, панорамы и посыла на эффект можно вводить в треки автоматизации в текущий момент воспроизведения.

В состав обновления также вошли улучшения специальных возможностей приложения. Апдейт доступен абсолютно бесплатно, если на системе уже присутствует Logic Pro X. Стоимость программы в App Store для новых пользователей составляет $199,99.

logic pro x

Что нового в версии 10.0.7:

  • Поддержка 24 потоков обработки на 12-ядерных Mac Pro;
  • Текущие параметры громкости, панорамы и посыла на эффект для всех выбранных треков можно вставить в точке указателя воспроизведения;
  • Активация режима малой задержки (латентности) больше не нарушает синхронизацию Drummer, Ultrabeat, Native Instruments Machine и других плагинов с интегрированными пошаговыми секвенсорами;
  • Данные автоматизации можно копировать и вставлять в любое место при помощи инструмента Marquee;
  • Исправления проблем, связанных с привязкой и направляющими линиями;
  • Различные исправления, которые улучшают импорт и экспорт XML-документов в Final Cut Pro X;
  • Добавлены многочисленные улучшения функций универсального доступа.

Скачать Logic Pro X (Mac App Store)

Смотрите также: