Твик Appster – вся информация об установленных приложениях и твиках

11 января 2016 |

Владельцам iPhone с джейлбрейком предлагаем обратить внимание на бесплатную утилиту Appster из Cydia, предоставляющую полную информацию об установленных на устройстве программах и твиках. С ее помощью можно быстро и легко узнать ID и номер версии приложения, расположение папки, имя разработчика и другие подробности. Однако на этом преимущества Appster не заканчиваются. 

appster cydia tweak

Прежде всего, Appster позволяет с легкостью копировать информацию об установленных на iPhone приложениях. Каждую строку можно скопировать одним простым нажатием. Прикоснувшись к нужному полю, пользователь может переслать указанные в нем данные по электронной почте. Для того чтобы экспортировать информацию, нужно нажать на Actions в правом верхнем углу экрана.

appster - твик из Cydia - данные о приложениях

Яблык в Telegram и YouTube.

С помощью Appster можно скрывать обновления для некоторых приложений App Store (Hide App Store Updates). Эта функция придется по вкусу тем, кто предпочитает делать даунгрэйд программ. Утилита позволяет управлять не только приложениями, но также источниками (репозиториями) и установленными на iPhone твиками из Cydia. appster - твик из Cydia - данные о приложениях

Так же, как в случае с программами, вся информация о твиках может копироваться и экспортироваться. Более того, Appster предоставляет ссылки на пакеты программного обеспечения, которые можно открыть непосредственно в Cydia.

appster - твик из Cydia - данные о приложениях

В разделе под названием Apple предоставлена информация о стоковых приложениях. К примеру, в подразделе «Сообщения» (Messages) можно увидеть данные о переписке.

Конечно, Appster не наделяет iPhone фантастическими функциями. Тем не менее, эта утилита незаменима, если нужно быстро получить информацию об установленных программах и твиках. Ранее уже существовало подобное приложение под названием AppInfo, однако оно давно не обновлялось и работает уже не так хорошо, как раньше. Appster является отличной альтернативой AppInfo, и загрузить утилиту можно бесплатно из репозитория BigBoss.

Смотрите также: