Игра для малышей «Океан MarcoPolo» – Приложение недели в App Store

22 января 2016 |

Каждый четверг в рамках акции «Приложение недели» Apple называет игру или программу, которая становится доступной для бесплатной загрузки в течение семи дней (встроенные покупки оплачиваются отдельно). В этот раз приложением недели стала забавная обучающая головоломка под названием «Океан MarcoPolo» – с 21 января по 27 января 2016 года включительно каждый желающий может скачать приложение абсолютно бесплатно.

Игра для малышей «Океан MarcoPolo» - Приложение недели в App Store

«Океан MarcoPolo» представляет собой виртуальную подводную игру-песочницу, которая позволяет детям исследовать одну из наиболее неизведанных частей нашей планеты – океан. В процессе игры малыши могут строить коралловые рифы, решать головоломки, исследовать океан, изучать повадки различных животных, пополнять словарный запас и узнавать новые понятия, связанные с океаном. В игре отсутствуют ограничения по времени, что позволит ребенку выбирать собственный темп.

Игра для малышей «Океан MarcoPolo»

Яблык в Telegram и YouTube.

«Океан MarcoPolo» предлагает шесть видов деятельности построения-и-исследования, которые претворяют образы и язык океана в жизнь. В приложении также доступны внутриигровые покупки.

В процессе прохождения игры малыши смогут познакомиться с характеристиками различных морских рыб и млекопитающих, изучить ландшафт океана, строение и спецификации кораблей, а также узнать о животных, населяющих подводный мир.

Игра для малышей «Океан MarcoPolo»

Из описания игры:

«Открытый океан является личным аквариумом, где Ваш ребенок может исследовать то, что он сам захочет!

  • Узнать подводный мир, направляясь от береговой линии к морскому дну.
  • Управлять погружением лодки в океанические воды.
  • Добавлять морских животных и рыб в океан и взаимодействовать с более чем 30 различными видами.
  • Изучать, нажав, перетаскивая и считывая, где обитают животные в океане, увидеть их природное поведение и то, как они взаимодействуют с другими животными».

Игра для малышей «Океан MarcoPolo»

Игра «Океан MarcoPolo» разработана для детей в возрасте до 5 лет и совместима с iPad, iPhone и iPod Touch под управлением iOS 7, iOS 8 или iOS 9. Приложение поддерживает ряд языков, в том числе арабский, упрощенный китайский, английский, французский, немецкий, русский, испанский и японский. Игра дебютировала в январе 2014 года и с тех пор получила более 300 положительных отзывов.

Скачать Океан MarcoPolo для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: