iFlask – фляга для спиртного, замаскированная под iPhone

13 декабря 2015 |

Отечественные любители спиртных напитков знают множество способов их употребления без привлечения постороннего внимания. Теперь эта коллекция может пополнится еще одним экспонатом от зарубежных коллег – девайсом iFlask.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iFlask - фляга для спиртного, замаскированная под iPhone

iFlask назван “первой в мире умной флягой” и был создан двумя выпускниками академии бизнеса из США. В студенческие годы им регулярно доводилось проносить алкоголь на спортивные мероприятия, лекции, концерты и т.д. При этом использовать классическую тару, даже небольших емкостей, было довольно рискованно. Тогда то им и пришла в голову идея замаскировать флягу под смартфон.

iFlask - фляга для спиртного, замаскированная под iPhone

Мало кому покажется странным, что телефон регулярно появляется в руках человека, сидящего на трибуне стадиона или в студенческой столовой – в наши дни это так же естественно, как и ходить на двух ногах.iFlask - фляга для спиртного, замаскированная под iPhone iFlask - фляга для спиртного, замаскированная под iPhone

 

Сама конструкция iFlask довольно проста – это поликарбонатный корпус, по форме напоминающий iPhone 3G, с открывалкой для пива вместо логотипа Apple. Вместо кнопки блокировки здесь имеется засов, отодвигающий крышку самой фляги – именно через нее заливается и разливается алкоголь.

iFlask - фляга для спиртного, замаскированная под iPhone

Емкость iFlask невелика – хватит на 3-4 рюмки, однако этого может быть достаточно, чтобы сэкономить в дорогом заведении.

Стоимость девайса в большинстве интернет-магазинов составляет порядка 30 долларов.


Смотрите также: