Taplet для iPhone позволяет получать качественные фото из видео

23 ноября 2020 |

Мобильное решение Taplet для iPhone предназначено для любителей делать снимки и видеозаписи, часто использующих различные редакторы для извлечения удачных кадров из видеозаписей. 

Taplet для iPhone позволяет получить качественные фото из видео

Приложение полностью бесплатное и работает как с видео, отснятым на камеру смартфона, так и с записями со сторонних устройств, в том числе GoPro. Taplet разбивает соответствующий файл на отдельные кадры, изъять которые для сохранения в качестве изображения можно одним тапом.

Кроме того, программа позволяет регулировать яркость, контрастность и резкость снимка. Получившееся в результате редактирования фото можно сохранить без потери качества, а после этого мгновенно разместить в социальных сетях Instagram, Twitter и Facebook.

Taplet для iPhone позволяет получить качественные фото из видео

Яблык в Telegram и YouTube.

Одна из хитростей Taplet – это возможность снять селфи со вспышкой. Для этого достаточно снять короткое видео на основную камеру и выбрать из него удачный кадр. Вместе с тем, если снимок был сделан в горизонтальной ориентации, следует быть готовым к тому, что редактировать придется, разместив смартфон в традиционном вертикальном положении.

По окончании съемки программа проведет сравнительно быструю обработку записи, после чего предоставит возможность просмотреть имеющиеся кадры и переместиться на видео в любом направлении. Удобный интерфейс позволяет на ходу отобрать удачные изображения и сохранить их в отдельную папку.

Taplet для iPhone позволяет получить качественные фото из видео

Смотрите также: