Samsung Galaxy S7 звонит, фотографирует и снимает видео под водой – доказательство

25 февраля 2016 |

После первых обзоров новых флагманов Samsung – смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge – в Сети начинают появляться видео с распаковкой новинок. Особенно отличились в этом виде онлайн-репортажей представители сотового оператора T-Mobile.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

samsung galaxy s7

Обычно видео распаковки снимается в домашних (или приближенным к таковым) условиях. Но сотрудники мобильного оператора решили выделиться из общей массы и потому отсняли обзор в бассейне под водой.

На протяжении двух минут, представитель компании в водолазной маске распаковывает перед камерой Galaxy S7, демонстрирует новинку и комплектующие, пытаясь комментировать все свои действия. Там же, под водой, парень включает смартфон и проверяет его работоспособность в таких условиях.

Из видео можно почерпнуть, что под водой пользователи могут не только не волноваться за безопасность своего коммуникатора, но и совершать звонки, фотографировать, снимать видео, писать сообщения и даже смотреть сериалы. Напомним, что Galaxy S7 и Galaxy S7 edge имеют защиту от влаги стандарта IP68, что предполагает безопасное для гаджетов погружение в воду на глубину до 1,5 м (однако не более, чем на 30 минут).

Смотрите также: