Ведущие лотереи мира в реальном времени на iPhone

20 января 2021 |

Количество вещей, услуг, устройств и даже людей, которое сегодня способен заменить смартфон уже с трудом подлежит исчислению. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что к его возможностям прибавился мгновенный доступ к почти 50 ведущим лотереям со всего мира в реальном времени.

theLotter - ведущие лотереи мира в реальном времени на iPhone

Официальная игра, проверка результатов, оформление уведомлений, вывод выигрышей и многое другое сегодня точно так же доступно через приложение для iPhone и iPad, как интернет-банкинг или почтовый агент. Рассмотрим, как можно испытать фортуну на примере лотерейного приложения от theLotter.

Что получаем. Основные функции

  • Мгновенный доступ к розыгрышам самых крупных лотерей мира, включая США-Powerball, Mega Millions, EuroMillions, Eurojackpot и десятков других;
  • Регулярные push-уведомления о крупных акциях и специальных розыгрышах;
  • Подробные призовые таблицы ведущих мировых лотерей;
  • Информация о предстоящих тиражах и шансы на выигрыш;
  • Подробная проверка выигрыша по номерам в 20 последних тиражах с помощью Results Checker;
  • Оформление оповещений о результатах и джек-потах, когда они достигают желаемых размеров;
  • Интерфейс с качественным переводом на 15 иностранных языков, включая русский;
  • Поддержка всех видов участия, предлагаемых в десктопной и мобильной версиях.

theLotter - ведущие лотереи мира в реальном времени на iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Специальные возможности

1×100 шансов на выигрыш в лотерею

Шанс сорвать лотерейный джек-пот составляет примерно 1 к 100 млн, и этот факт удручает. А единственная возможность повысить вероятность выигрыша заключается в покупке большого количества билетов, что зачастую выливается в немалую сумму. По этой причине во всём мире в лотереи играют вскладчину или вступают в лотерейный синдикат. Такая возможность присутствует и в приложении theLotter, где с помощью всего одного нажатия можно поучаствовать в розыгрыше миллионов с несколькими десятками, сотнями, а иногда и тысячами билетов, заплатив, как правило всего за один.

theLotter - ведущие лотереи мира в реальном времени на iPhone

Игра для самых умных

Смелое позиционирование этого формата игры в лотереи, как минимум, вызывает любопытство среди желающих не переплачивать лишнего и все равно играть с максимальными шансами на выигрыш. Комбо-пакет, состоящий из персонального билета и долей в синдикатах, позволяет не только экономить на фортуне, но и выигрывать различными способами. Принцип действия комбо-пакета, как и других форматов игры доступно изложен в pop-up блоках.

Даже если вы не решитесь сыграть, обилие полезных функций и множество бесплатных возможностей не оставят равнодушным никого, кто проявляет хоть малейший интерес к иностранным и местным лотереям.