elago Acoustic Amplification Stand — стеклянная акустическая док-станция для iPhone 6

Именитый производитель в мире аксессуаров elago начал сбор средств на свою новую разработку Acoustic Amplification Standдок-станцию, позволяющую прослушивать музыку без каких-либо усилителей.

elago Acoustic Amplification Stand

Видимо руководители компании elago посчитали запуск массового производства Acoustic Amplification Stand слишком смелым шагом и решили прощупать почву при помощи краудфандинговой площадки Kickstarter.

Док-станция выполнена из прозрачного акрила (оргстекло), который в совокупности с качественной шлифовкой придаёт обычному аксессуару невероятно привлекательный вид.

Разработчики пытаются донести до пользователей эдакий микс классических форм и современных материалов.

elago Acoustic Amplification Stand

Яблык в Telegram и YouTube.

В корпусе вырезан акустический динамик (аналог раструба в патефоне), значительно усиливающий звук iPhone и позволяющий прослушивать музыку в пределах одной комнаты, а также исключающий возможность пропустить входящий вызов из-за того, что вы попросту не услышите мелодию.

Внутри Acoustic Amplification Stand имеются пазы для быстрой установки собственного кабеля для зарядки iPhone. Чтобы это сделать, достаточно разделить две половинки док-станции, фиксируемые магнитами.

elago Acoustic Amplification StandРазработчики оценили готовый продукт в $100, что несколько дороговато для столь простого, хоть и изящного аксессуара. Подтверждает наше мнение ничтожно малое количество потенциальных покупателей.

Узнать больше информации и оставить предзаказ.

Смотрите также: