Apple выпустила первую рекламу iPad Pro

22 сентября 2017 |

В честь релиза долгожданного iPad Pro, который состоится в среду, 11 ноября, Apple опубликовала на YouTube первую рекламу своего «гигантского» планшета. В 30-секундном ролике под названием Great Big Universe («Великая огромная вселенная») можно увидеть приложения Sky Guide и Procreate, созданные специально для iPad Pro.

ipad pro ad

После показанного во всей красе Sky Guide видео демонстрирует пользователю функцию разделенного экрана, позволяющую двум разным приложениям одновременно отображаться на одном дисплее. Завершается ролик беглым взглядом на стилус Apple Pencil, который героиня использует для создания точных космических диаграмм.

Видео получилось очень впечатляющим, однако оно не дает полного представления обо всех преимуществах iPad Pro при выполнении ежедневных стандартных задач. Судя по использованным в рекламе приложениям, устройство кажется слишком уж простым. Однако не стоит забывать, что это видео – всего лишь тизер, предваряющий выход нового продукта.

Похоже, что купертиновцы позиционируют свое детище, как устройство для бизнеса и творчества. Тем не менее, iPad Pro обладает большим потенциалом и для рынка домашней электроники.

Смотрите также: