Знакомства на iPhone: лучшие iOS-приложения для поиска «второй половинки»

25 октября 2022 |

Вопрос поиска «второй половинки» всегда волновал человечество, и с развитием интернета найти любовь или просто хорошего друга, собеседника или романтического партнера стало намного легче. Ниже представлен список из шести сервисов, которые помогут вам в этом.

Знакомства на Айфоне

♥ ПО ТЕМЕ: Что такое купажированный виски и чем он отличается от односолодового?

 

Знакомства.ру

Знакомства.ру

Яблык в Telegram и YouTube.

Если вы ищите просто и понятный сервис, обратите свое внимание на Знакомства.ру. Сервис отлично подойдет и тем, кто ищет серьезных отношений, и тем, кто хочет просто приятно провести время без дальнейших обязательств.

Анкеты пользователей сервиса дают хорошее представление о человеке, с которым вы хотите встретиться. При желании вы можете не показывать свою фотографию профиля и пребывать в состоянии инкогнито.

Знакомства.ру

Благодаря функции геолокации Знакомства.ру позволяет найти потенциального партнера, находящегося неподалеку от вас. Если вы, наоборот, ищите заморского красавца/красавицу, в сервисе предусмотрена функция поиска по стране.

Приложение является бесплатным, однако желающие повысить популярность своей странички могут сделать это за деньги.

Знакомства MyLove

Скачать приложение Знакомства.ру для iPhone и iPad (App Store)

♥ ПО ТЕМЕ: Как по аккаунту пользователя в соцсети узнать о его интимной жизни.

 

Мамба

Мамба

Разработчики приложения называют свое детище настоящим проводником любви. В сервисе Мамба реализована удобная система поиска с возможностью выбора лишь интересующих параметров «половинки».

Мамба

Анкеты пользователей приложения довольно информативны, кроме того присутствует функция видеотрансляций, а также возможности сокрытия возраста и просмотра списка гостей страницы.

Мамба

Скачать приложение Мамба для iPhone и iPad (App Store)

♥ ПО ТЕМЕ: 10 причин, которые мешают добиваться успеха.

 

LovePlanet

LovePlanet

LovePlanet позволяет искать партнера в зависимости от интересующих вас целей. Вы просто задаете нужные параметры и указываете ваши намерения, и система автоматически подберет для вас наиболее подходящих партнеров из находящихся поблизости. Стоит отметить, общаться с другими пользователями можно анонимно.

LovePlanet

В приложении есть поддержка трансляций, которые то и дело будут предлагаться большому числу пользователей. Многих это раздражает, однако у сервиса по-прежнему огромное число подписчиков.

Скачать приложение LovePlanet для iPhone и iPad (App Store)

♥ ПО ТЕМЕ: Самые популярные люди в Instagram — 40 аккаунтов с наибольшим количеством подписчиков.

 

Tinder

Tinder

Какой же список сервисов знакомств без Tinder! В настоящее время это самый популярный сервис подобного рода, и немудрено, ведь вам не нужно долго и нудно что-то настраивать и заполнять. Просто заходите в поиск и листайте страницы пользователей. В свою очередь, вы можете подробно рассказать о себе (при этом скрыв возраст) и даже добавить на свою страницу фото из Instagram.

Tinder

Вы можете пользоваться бесплатной версией Tinder, но если хотите одаривать всех неограниченным числом лайков и воспользоваться другими VIP-опциями, к вашим услугам платная версия. За отдельную плату сервис позволяет повысить рейтинг своей анкеты.

Скачать приложение Tinder для iPhone и iPad (App Store)

♥ ПО ТЕМЕ: 74 здоровые привычки для хорошего самочувствия, здоровой психики и отличных отношений.

 

Badoo

Badoo

В настоящее время Badoo является самым крупным по числу пользователей сервисом для знакомств в мире. Он удобен тем, что при регистрации вы сразу указываете, какие отношения вас интересуют. Возможно, вы ищете постоянного партнера, а, возможно, вам просто хочется сходить на свидание и пофлиртовать.

Сервис позволяет найти кого-то, кто в данный момент находится неподалеку от вас. Более того, вы даже можете узнать, с кем недавно пересекались, сами того не зная.

Badoo

Использовать Badoo одно удовольствие. Интерфейс удобный и понятный, есть возможность общения по видеосвязи и даже предусмотрена функция поиска двойников. Говорят, что люди зачастую влюбляются в тех, кто внешне похож на них самих, поэтому наличие такой функции вполне закономерно. Возможно, это не очень этично, но с ее помощью вы также можете найти человека, похожего на того, в кого вы безответно влюблены, и попытать счастья с ним.

Скачать приложение Badoo для iPhone и iPad (App Store)

♥ ПО ТЕМЕ: На этой картинке 16 кругов, вы их видите?

 

«ДругВокруг»

«ДругВокруг»

Тем, кого не интересуют простые сервисы, рекомендуем «ДругВокруг», предлагающий своим пользователям множество самых разнообразных функций. Сервис позволяет узнавать, кто интересовался вашей анкетой, и делать закладки, чтобы просмотреть их анкеты позднее. Если не хотите, чтобы другие знали, как вы выглядите, просто не загружайте фотографию профиля. К счастью, в «ДругВокруг» это возможно.

«ДругВокруг»

Скачать приложение «ДругВокруг» для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: