Головоломка Harmony 3 для iPhone и iPad

10 декабря 2017 |

Чем труднее игры-головоломки, тем больше напрягается пользователь в процессе игры. Ограничения во времени, уровни, требующие нестандартного подхода, загадки, которые невозможно решить с первого раза – всё это способно вызвать целую бурю чувств и эмоций у игрока.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

harmony 3 для iPhone и iPad

Нередко, когда накал страстей достигает пика, игра выключается или вовсе удаляется с устройства раздражённым геймером.

harmony 3 для iPhone и iPad

Игры серии «Harmony» кардинально иные в этом плане. Они не только не «разогревают» пользователя, но и вовсе расслабляют его в процессе игры, что для не характерно для жанра головоломок. При этом «расслабление» нельзя в данном случае расценивать как отсутствие интереса к игре, наоборот, вовлекая пользователя в процесс, «Harmony» создаёт из мелочей особое ощущение комфорта. Собственно, эта самая chill out атмосфера и является самым главным достоинством игр серии.

Головоломка harmony 3 для iPhone и iPad

Что касается непосредственно «Harmony 3», то в ней нет никаких существенных изменений по сравнению с двумя предшествующими частями. Игроку предлагается на протяжении 170 уровней решать головоломки, переставляя цветные блоки для того, чтобы собрать необходимую палитру цветов. Сопровождать процесс будет оригинальный расслабляющий саундтрек.

Игра рекомендуется, как фанатам предыдущих частей, так и почитателям жанра головоломок, уникальным образцом которого является «Harmony 3».

Скачать Harmony 3 для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: