Apple выпустила первое Android-приложение

17 сентября 2015 |

Во время презентации новых продуктов, состоявшейся в среду, 9 сентября, Apple сообщила о выходе в ближайшее время нового Android-приложения Move to iOS. Новый продукт призван поможет пользователям устройств на базе платформы от Google без проблем перейти на iPhone.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Move to iOS

«Просто загрузите приложение Move to iOS на смартфон или планшет с операционной системой от Google для перемещения контента с Android-устройства на новый iOS-девайс», – сообщается на веб-странице, посвященной iOS 9.

С помощью приложения пользователи смартфонов и планшетов на базе Android смогут без труда перенести на iPhone свою персональную информацию, не защищенные от копирования книги и музыку, а также другой контент.

Move to iOS

Безопасная технология беспроводной передачи данных позволит сохранить контакты, фотографии и видео, календари, учетные записи в почтовых сервисах и даже закладки в браузере. Вдобавок ко всему, программа подберет iOS-версии установленных на устройстве бесплатных Android-приложений, а платные добавит в «Список желаний» iTunes.

Скачать Move to iOS для Android (Google Play)

Смотрите также: