Apple выпустила iOS 8.1.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

18 ноября 2014 |

Ровно через две недели после тестового запуска iOS 8.1.1 beta, предназначенного для разработчиков, Apple распространила публичную версию обновления. iOS 8.1.1 доступна для загрузки на iPhone, iPod touch и iPad через пункт Обновление ПО или по ссылкам в разделе Скачать нашего сайта.

ios 8.1.1 iphone

Текущее обновление фирменной операционной системы Apple для мобильных устройств направлено на устранение ошибок предыдущей версии ПО, выпущенного месяц назад.

В частности, обновление iOS 8.1.1 содержит исправления ошибок, а также повышение стабильности и улучшения производительности на iPhone 4s и iPad 2. Кроме того сообщается, что текущее обновление отключает в приложении Здоровье возможность контроля уровня сахара в крови.

iOS 8.1.1 совместима со всеми iOS-устройствами, выпущенными после 2011 года, такими как: iPod Touch пятого поколения, всеми моделями смартфонов компании начиная с iPhone 4s, а также планшетами – iPad 2 и выше.

Для того чтобы установить iOS 8.1.1 необходимо загрузить обновление в пункте Основные -> Обновление ПО в Настройках устройства или скачать файл прошивки здесь и произвести обновление (восстановление) по этой инструкции.

ios 8.1.1 iphone

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоит также отметить, что обновление iOS 8.1.1 закрывает уязвимости для осуществления джейлбрейка Pangu 8 на iPhone, iPad и iPod Touch. Поэтому всем любителям джейлбрейка на iOS-устройствах следует воздержаться от установки текущего обновления.

Скачать iOS 8.1.1 (прямые ссылки).

Смотрите также: