Apple выпустила рекламу, посвященную Евро-2016

22 сентября 2017 |

Британское подразделение Apple выпустило очередной видеоролик в рамках рекламной кампании «Снято на iPhone». На этот раз видео под названием «Красивая игра» («The Beautiful Game») посвящено Чемпионату Европы по футболу 2016 года, которой стартует сегодня, 10 июня.

Снято на iPhone

В полуминутном рекламном ролике используются незамысловатые, но очень трогательные фото и видео, снятые пользователями iPhone по всему миру. Мы видим футболистов всех возрастов – и совсем малышей, и пожилых, играющих на больших стадионах, школьных площадках и городских улицах, а также вдохновенных болельщиков. Все это очень удачно подчеркивает песня «Wings» певицы Литтл Симз.

«Красота футбола, запечатленная поклонниками на iPhone», – гласит описание видео на YouTube-канале британского подразделения Apple.

Релиз «Красивой игры» состоялся всего через несколько дней после выхода восьми других роликов в рамках кампании «Снято на iPhone», целью которой является демонстрация возможностей камеры смартфона.

Предполагается, что iPhone будущего поколения получит усовершенствованную камеру. По слухам,
5,5-дюймовая модель будет оснащена двойным модулем, а в 4,7-дюймовой будет реализована система оптической стабилизации изображения (до сих пор присутствовала только в моделях Plus).

Смотрите также: