Apple опубликовала новый ролик «Снято на iPhone», посвященный Дню матери

22 сентября 2017 |

В рекламной кампании своих смартфонов iPhone, Apple уделяет особое внимание возможностям основной iSight камеры устройств. Была даже запущена отдельная акция «Снято на iPhone», в рамках которой отбирались и публиковались лучшие фотографии, созданные пользователями со всего мира с помощью коммуникаторов Apple.

Снято на iPhone

Позже для участия в кампании также начали допускать снятые на iPhone видеоролики. Из них компонуют рекламное видео, которое периодически публикуется на YouTube-канале компании и на ее сайте. Последний ролик был выпущен к Дню матери и содержит клипы, соответствующие заявленной тематике. Маркетологи Apple предлагают «взглянуть на материнство через объектив смартфонов iPhone».

Напомним, что данная кампания в свое время была отмечена призом на фестивале «Каннские львы». Купертиновцы отобрали и использовали для своей акции более полутора сотни фотографий, созданных рядовыми пользователями посредством «яблочных» коммуникаторов.

Ранее администрация фотохостинга Flickr предоставляла статистику, согласно которой большая часть снимков, опубликованных на этом сайте, была сделана с помощью различных моделей iPhone.

Смотрите также: