Samsung напомнила об истории создания фаблетов с намеком на то, что Apple ворует идеи

16 сентября 2014 |

Samsung представила новый рекламный ролик, посвященный флагманскому Galaxy Note 4. В видео компания рассказывает об усилиях, приложенных для популяризации фаблетов и давших свои плоды еще в 2011 году, а также укоряет Apple в подражании, указывая на выпуск “планшетофона” iPhone 6 Plus по прошествии трех лет с того момента.

Новая реклама Samsung Galaxy Note 4 высмеивает iPhone 6 Plus от Apple

Рекламный ролик начинается с пересчета устройств линейки Galaxy Note, после чего раскрываются основные особенности новой модели — способность к продуктивной многозадачной работе и улучшенный стилус S-Pen. Далее в ролике демонстрируются статьи интернет-изданий, критикующих Samsung за релиз устройства со столь огромным экраном, а за ними следуют публикации, восхваляющие Apple за создание iPhone 6 Plus с диагональю в 5,5 дюймов.

Финал видео представляет собой подборку сообщений пользователей в социальных сетях, критикующих американскую корпорацию за выпуск конкурента Galaxy Note по прошествии трех лет после релиза первого устройства в линейке смартфонов корейской компании. Реклама оканчивается датой выпуска новой модели фаблета от Samsung.
Новая реклама Samsung Galaxy Note 4 высмеивает iPhone 6 Plus от Apple

Яблык в Telegram и YouTube.

Южнокорейская компания регулярно выпускает рекламные ролики, комментирующие каждый шаг Apple, ее продукцию и поклонников. Недавно Samsung опубликовала в Сети аж 6 видеороликов, в которых южнокорейский гигант всячески подшучивал над состоявшейся 9 сентября этого года презентацией Apple.

http://youtu.be/oxhSnNZH3Rk

Смотрите также: