AdvertApp, или как научить смартфон зарабатывать

08 сентября 2015 |

Сегодня многие задаются вопросом, каким образом можно подзаработать, при этом большое внимание уделяется возможности заработка без вложений и постоянного участия.

AdvertApp

Заработок в сети Интернет хорош возможностью удалённой работы. Предложение заработать с помощью смартфона выглядит особо привлекательно – взял в руки гаджет, подключился к Wi-Fi и вперёд зарабатывать. Такой вариант заработка предлагают разработчики сервиса AdvertApp. Одноименное приложение мир увидел год назад, за это время более миллиона человек установили его и начали зарабатывать.

Приложение AdvertApp вряд ли поможет собрать средства на новый автомобиль, но, например, позволит не думать о пополнении мобильного счета. При чем, если год назад приложение радовало исключительно владельцев Android, то сегодня владельцы iOS также могут установить AdvertApp и зарабатывать реальные деньги, выполняя простые задания. В основном задания заключаются в установке приложения или написания отзыва.

AdvertApp, или как научить смартфон зарабатывать

Яблык в Telegram и YouTube.

Преимущество, которое есть у пользователей AdvertApp, это возможность выводить заработанные средства не только на мобильный счет, но и на электронные кошельки, при этом выводить можно любые суммы, то есть минимальной обозначенной цифры для вывода нет. Стоимость заданий начинается от 5 рублей, задания в приложении есть практически всегда, а это значит, что стабильно можно зарабатывать минимум 20-30 рублей в день. В целом сумма заработка зависит от того, как часто пользователь заглядывает в приложение и выполняет задания.

Стоит отметить наличие реферальной системы. Каждая установка по реферальной ссылке приносит ее владельцу 10% заработка пользователя. Те, у кого много рефералов, зарабатывают даже не прикасаясь к своему телефону, потому что получают процент от заработка других.

AdvertApp, или как научить смартфон зарабатывать

Сегодня AdvertApp одно из самых популярных русскоязычных приложений для заработка на телефоне.

Смотрите также: