Apple обновила программный пакет iWork для iOS и OS X

22 августа 2014 |

Программный пакет iWork от компании Apple получил обновление для OS X и iOS платформ, направленное на улучшение совместимости ПО с облачным сервисом iCloud Drive.

Программный пакет iWork получил обновление для iOS и OS X

В состав пакета iWork входят три программы: Pages, Keynote и Numbers. Обновлены они были для OS X до таких версий: Pages – до 5.2.2, Keynote – до 6.2.2, Numbers – до  3.2.2; для iOS все три программы были обновлены до версии 2.2.2.

По информации сопровождающей программный пакет iWork, обновления были направлены на устранение багов предыдущих версий и на улучшение производительности. Однако пользователи, тестирующие бета версии iOS 8 и OS X Yosemite, заметили еще одну особенность – помимо всего прочего апдейт восстановил работу с iCloud Drive.
Программный пакет iWork получил обновление для iOS и OS X

Яблык в Telegram и YouTube.

iCloud Drive – облачное хранилище от компании Apple, модификация которого была представлена на конференции разработчиков WWDC 2014. Сервис работает по тому же принципу, что и конкуренты. С помощью хранилища можно будет, используя возможности синхронизации, работать с данными в облаке с разных устройств, а с текущим обновлением и с iOS 8 и OS X Yosemite.

Текущие обновления доступны в Mac App Store или App Store. Стоит отметить, что программный пакет iWork доступен бесплатно для пользователей новых устройств Apple.

обновление iwork

Скачать Pages, Keynote и Numbers для Mac.
Скачать Pages, Keynote и Numbers для iPhone и iPad.

Смотрите также: