iLDOCK, или как одновременно заряжать и слушать музыку на iPhone 7

01 октября 2016 |

Появившийся на Kickstarter проект обещает решить сразу две проблемы iPhone 7 – отсутствие 3,5-миллиметрового разъема для наушников, а также невозможность одновременно заряжать смартфон и слушать музыку через проводные «ушки». Цена вопроса – всего 10 долларов!

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iLDOCK, или как одновременно заряжать и слушать музыку на iPhone 7

Конечно, первая проблема несколько надумана – ведь в комплекте с каждым iPhone 7 идет специальный переходник с 3,5 мм на Lightning. Но что, если вы находитесь в дороге, подзаряжаете «умирающий» от недостатка энергии iPhone от Power bank’a и хотите послушать любимые треки? Согласитесь, такая или похожая ситуация вполне реальна. Вот тогда-то на помощь и придет iLDOCK.

Создатели проекта говорят, что на создание своего собственного, «продвинутого» переходника их вдохновили многочисленные шутки на тему описанных выше проблем iPhone 7. В результате было создано сразу две версии iLDOCK – базовая с Lightning + 3,5 мм и Plus с теми же двумя разъемами плюс USB, TF и SD (поддерживаются карты памяти объемом до 128 гигабайт). Все разъемы дополнительно укреплены, в результате максимальная нагрузка по сравнению с обычными условиями увеличилась в два раза.

iLDOCK, или как одновременно заряжать и слушать музыку на iPhone 7

Плюсы от такого решения очевидны – более стильный по сравнению с комплектным переходник, возможность слушать музыку на iPhone 7 через любимые наушники и одновременно заряжать смартфон, а с Plus-версией ещё и серьезно расширить объем встроенного накопителя. Строго говоря, добавить памяти могут и владельцы любого другого iPhone с разъемом Lightning.

iLDOCK предлагается в четырех расцветках под цвет iPhone – серебристой, золотистой, «розовое золото» и «серый космос».

iLDOCK, или как одновременно заряжать и слушать музыку на iPhone 7

Цена для первых заказчиков составляет всего $10, в рознице аксессуар будет стоить заметно дороже.

Первая партия iLDOCK будет отправлена покупателям в ноябре 2016 года.

Официальная страничка проекта на Kickstarter.

Смотрите также: