WhatsApp 2.11.9 для iPhone – архивирование чатов, подписи к фото и видео, новые звуки и обои

11 сентября 2014 |

Нет, совершать звонки приложение пока еще не умеет, данный функционал по всей видимости появится в следующих версиях. Отличия текущей – в новых вариантах оформления интерфейса, улучшенном механизме работы с геолокацией и расширенными функциями по редактированию графических и видеоматериалов, прикрепляемых к посланиям.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

whatsapp для iphone
В новой версии приложения чересчур длинные клипы можно обрезать до нужного размера, а для коротких и быстрых видео использовать эффект «замедленной съемки». Правда, последнее доступно лишь владельцам iPhone 5S, а все прочие могут поэкспериментировать с добавлением новых клипов, используя функцию Автозагрузки в настройках программы.

Автозагрузка медиа в whatsapp для iPhoneСистема геолокации теперь поддерживает два режима отображения местности, гибридная карта и смоделированная из кадров спутниковой съемки. Между ними можно переключаться произвольным образом, а если перетянуть флажок, указывающий на ваше текущее местоположение, то координаты этой точки автоматически скопируются в память. И могут быть одним кликом прикреплены к посланию, если в том возникнет необходимость.

 whatsapp для iPhone

Претерпели изменения и чаты, которые теперь можно архивировать и оживлять, используя расширенную коллекцию обоев для окон и библиотеку музыкального сопровождения. Кастомизация на свой вкус – в новой версии WhatsApp есть дизайнерские узоры и профессиональные фотографии на любой вкус. Как и прежде, все это дается даром, тратить реальные деньги на покупку «элементов интерьера» не придется.

обои в whatsapp для iPhone

Скачать WhatsApp для iPhone (App Store)

Смотрите также: