FiLMiC Pro – приложение для профессиональной видеосъемки на iPhone и iPad

29 апреля 2014 |

Разработчики Cinegenix решили порадовать пользователей iPhone, iPad и iPod Touch, запустив временную акцию, в рамках которой владельцы вышеперечисленных устройств могут абсолютно бесплатно скачать приложение для видеосъемки FiLMiC Pro (обычная цена в App Store – 169 рублей).

Скачать бесплатно FiLMiC Pro

Основная цель данной программы – расширить функциональность нативного приложения Камера в iOS. FiLMiC Pro позволяет вести видеосъемку как с фронтальной, так и с основной камеры, произвольно изменяя при этом фокус, экспозицию, баланс белого и регулируя другие показатели. При съемке видео пользователь может выбрать более 30 частотных режимов, а при воспроизведении – все 60. Можно изменять формат кадра (2.35:1, 4:3, 16:9), использовать 4-кратное увеличение в реальном времени, менять ориентацию приложения (для ведения съемки правой и левой рукой) и т.д.

Скачать бесплатно FiLMiC Pro

Яблык в Telegram и YouTube.

Отдельно стоит отметить работу приложения со звуком. Для контроля над качеством аудиозаписи FiLMiC Pro использует аудиометрию и даже умеет записывать стереозвук. При этом, дорожка может корректироваться при наложении на видеоряд. В целом, как утверждают разработчики, приложение вполне годится для создания фильмов “голливудского уровня”, новостных сюжетов, видеоклипов и т.д. Время действия акции не озвучено, поэтому поспешите бесплатно скачать FiLMiC Pro на свой iPhone, iPad или iPod Touch с установленной iOS 6.1 или выше по ссылке ниже.

Скачать FiLMiC Pro для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: