Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (19.04.15)

22 сентября 2017 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: A Few Days Left, Tadaa SLR, Pocket Studio, Tesla Wars HD и Merchants of Kaidan.

A Few Days Left (219 рублей —> бесплатно)

Шутер, выполненный в стилистике зомби-апокалипсиса, только вместо живых мертвецов вам предстоит сразиться с мутантами. Ваша задача заключается в истреблении встречающихся на пути монстров и попутном пополнении арсенала оружия и амуниции. Кроме того, в процессе игры вам откроется причина нашествия мутантов, что предполагает наличие какого-то сюжета. Игровой процесс будет проходить на разных локациях, сражаться придется с разными типами врагов, каждый из которых требует особого подхода к его уничтожению.

 

Tadaa SLR (349 рублей —> бесплатно)

Приложение с помощью которого вы сможете не только делать снимки в высоком качестве, но и подстраивать резкость вручную или автоматически. Результаты ваших фотоизысканий можно отправлять в сообщество Tadaa или же делиться ними с вашими друзьями.
Tadaa SLR

 

Pocket Studio (429 рублей —> бесплатно)

Программа с помощью которой вы сможете импортировать MP3, WAVE, AIFF и прочие форматы из электронных писем, а также извлекать аудиодорожки из YouTube. Можно использовать ее для создания собственной музыки – имеется возможность добавления до 96 дорожек, разнообразные эффекты и фильтры, готовые плагины и много других полезных вещей. Программа Pocket Studio совместима с Audiobus, IAA и IK Multimedia iRig.
Pocket Studio

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Tesla Wars HD (59 рублей —> бесплатно)

Игра в жанре tower defence, в которой вам предстоит защищать свою землю от черных человечков. Причем ваш арсенал оружия будет отличаться большой оригинальностью – вы будете сражаться при помощи башни Тесла, уничтожая врагов посредством электрических разрядов. Кроме того вы сможете воспользоваться для обороны токсичными бомбами, электромагнитными бурями и пр. Несмотря на то, что игра довольно старая, графическая составляющая и звуковое сопровождение оставляют весьма неплохое впечатление.

 

Merchants of Kaidan (369 рублей —> бесплатно)

Довольно сложная торговая игра в жанре RPG. Вы начинаете свой путь обычным уличным торговцем-перекупщиком, во владении которого имеется лишь одна простенькая повозка. Руководствуясь принципом “купи дешево, продай дорого”, зарабатывайте ваши первые деньги и расширяйте торговое дело. Для того чтобы быть успешным в своем деле, вам необходимо будет следить за посторонними сделками, вычислять какие события влияют на цены и популярность товара, учитывать слухи местного населения и приезжих иностранцев, а также постепенно окружать себя специалистами, которые знают некоторые нюансы лучше вас. Условия рынка меняются с изменением условий игрового мира. Например, с наступлением зимы появляется высокий спрос на шерсть, однако заниматься ее продажей довольно сложно из-за большого риска ограбления. В целом, вам предстоит балансировать между жаждой наживы, безопасностью товара и быстро меняющимися условиями рынка.
Merchants of Kaidan