В HTC поздравили Apple, но назвали iPhone «скучным»

02 февраля 2015 |

Реакцию Джеффа Гордона нельзя считать официальным месседжем компании в адрес купертиновцев. Скорее, старший менеджер по глобальным коммуникациям HTC решил, что грешно упускать возможность аккуратно потроллить конкурентов.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

htc-apple-worm

В минувший четверг Twitter заполнился разномастными комментариями неравнодушных к очередному урожаю достижений яблочного бренда. Непосредственно мистер Гордон сделал довольно неуклюжий реверанс в сторону Apple, поздравил с финансовыми успехами и тут же пожурил. Вновь высказал комплимент и опять предпринял попытку потыкать носом в недостатки ее продукции – и все это в трех строчках твитта. Джефф рассказал о лояльности к американскому производителю, о том, что использует MacBook Air, но считает iPhone ужасно скучным.
iPhoneПассаж нуждался в дополнении и оное не замедлило последовать – оказалось, что в глазах топ-менеджера HTC смартфоны с гордым именем iPhone слишком обыденные. Отличный аппарат для широких масс нетребовательной клиентуры, что и объясняет высокие показатели продаж. Но Джефф Гордон предпочел бы вынимать из кармана нечто более продуманное, кастомизированное и уникальное. Никаких прямых намеков на будущий флагман тайваньского бренда, но именно этот человек ранее обещал, что в 2015 году HTC будет удивлять и очаровывать. Получится ли?

Смотрите также: