“Патриотический” iPhone 6 от ювелирного бренда Caviar за 179 000 рублей

22 сентября 2017 |

Ювелирный бренд Caviar вновь представил модифицированный iPhone 6 и вновь не обошлось без “российской тематики”. Телефон с драгоценной отделкой корпуса Atlante Russia украшен барельефом герба Российской Федерации и обойдется покупателю в 179 000 рублей.


Atlante Russia

Ювелиры, по их словам, постарались воссоздать образ России, укоренившийся в сознании жителей большинства стран мира. И если в прошлых модификациях с этой целью были изображены президент РФ и Кремль, то в представленной накануне модификации дизайнеры постарались предать “царский” размах. Изделие, по словам ювелиров, придется по душе патриотам, которые не стыдятся выражать свою любовь к Родине.
Atlante Russia

Яблык в Telegram и YouTube.

На создание каждого их “патриотических” телефонов уходит 40 часов работы. Необходимо более десятка резцов разной глубины и ширины, для выполнения гравировок, покрывающих всю заднюю часть корпуса телефона.
Atlante RussiaДизайн ювелиры стилизовали под традиционные художественные решения российского прикладного и живописного искусства XV века. Для примера, можно указать, что надпись “Россия” была выполнена ювелирами в технике славянской вязи характерной именно для этого исторического периода.
Atlante RussiaAtlante Russia уже доступен для заказа на официальном сайте итальянского ювелирного бренда. Количество “патриотических” iPhone 6 ограничено, потому если есть желание приобрести – стоит поспешить.

Смотрите также: