LifeProof FRĒ Power – новый водонепроницаемый чехол для iPhone 6

18 ноября 2017 |

Ассортимент товаров компании LifeProof пополнился очередной моделью водонепроницаемого чехла для iPhone 6FRĒ Power. Кроме защиты от воды, разработчики решили также оснастить аксессуар встроенным аккумулятором.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

FRĒ Power
Основной аудиторией изделия, по словам самих производителей, являются активные люди. Именно для них создавался чехол, с защитой от воды, пыли и механических повреждений. В обычных условиях все вышеперечисленное не так уж и часто угрожает вашему iPhone, а вот во время похода или туристических вылазок подобный аксессуар просто жизненно необходим. Чехол защитит смартфон от повреждений при падении с высоты 2 метров и при погружении в воду на глубину до 2 метров.

Как мы знаем, у iPhone 6 емкость аккумулятора равна 1810 мАч. Производители чехла FRĒ Power интегрировали в аксессуар батарею емкостью даже больше чем у смартфона – 2600 мАч. Что касается материала из которого создан корпус кейса, то в его производстве использовали прочный пластик вместе с его прорезиненным аналогом.
FRĒ PowerПри использовании чехла не возникает никаких препятствий для работы со смартфоном, в том числе доступен сенсор Touch ID. Док-разъем смартфона скрыт специальной заглушкой, а для защиты динамиков используется специальный материал, который препятствует проникновению в аксессуар пыли и воды и в то же время отлично пропускает звук.

На данный момент компания LifeProof открыла предзаказ на новую модель чехла для iPhone 6 на своем сайте. Купить
FRĒ Power можно за 130 долларов. Поставки запланированы на середину июня.

Смотрите также: