Как получить 4 ГБ в Dropbox бесплатно

06 января 2018 |

Компания Dropbox продолжает активно продвигать два приобретённых продукта: почтовый клиент Mailbox и приложение для организации медиатеки Carousel. О том, как получить заветные гигабайты в этом материале.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Dropbox

Carousel — фирменное приложение Dropbox, позволяющее просматривать галерею из фотографий и видеороликов, отсортированных по времени, месту и событию, быстро поделиться медиафайлами с друзьями, скрывать некоторые материалы из штатной галереи iOS, при этом оставляя их в хранилище Dropbox. Приложение имеет приятное джестовое управление.

Как получить 3 ГБ бесплатно за установку Carousel

1. Перейдите на официальную страницу Carousel.
2. Нажмите «Доступно в App Store».

Dropbox
3. После перехода в App Store, скачайте бесплатное приложение Carousel.

Dropbox
4. Запустите Carousel.
5. Поставьте галочку напротив «Разрешить приложению Carousel доступ к моим фото» и введите логин и пароль от аккаунта Dropbox.

Dropbox
6. После того, как начнётся загрузка фото и видео на сервер Dropbox, появятся дополнительные 3 Гб свободного места.

Dropbox

Внимание! Получить бесплатные гигибайты не получится в том случае, если вы уже получали бонус в виде 5 ГБ за тестирование функции Camera Upload, проходящее несколько лет назад.

Отключить автоматическую выгрузку фотографий и видеороликов на сервер Dropbox можно пройдя во вкладку Ещё —> Настройки —> Параметры загрузки и переключить тумблер «Сохранять фото и видео» в выключенное положение.

Mailbox — отличный почтовый клиент, являющийся качественной альтернативой штатному клиенту Mail. Приложение выделяет минимализм, удобство управления и грамотная сортировка входящих писем.

Как получить 1 ГБ бесплатно за установку Mailbox

1. Перейдите на официальную страницу Mailbox.

Dropbox

2. Скачайте, установите и авторизуйтесь в Mailbox при помощи логина и пароля от аккаунта Dropbox.

Смотрите также: