«Говори и переводи» – оригинальный переводчик для iPhone и iPad

07 февраля 2016 |

Что делать, если вы без ума от путешествий, но времени на изучения иностранных языков катастрофически не хватает? Разработчики приложения «Говори и переводи» для iPhone и iPad считают, что пора списать данную проблему, так как она уже давно не актуальна.

«Говори и переводи» - оригинальный переводчик для iPhone и iPad

Не в каждой школе есть грамотные учителя, которые доступно и на высоком уровне объясняют детям азы изучаемых языков. Из-за этого зачастую от школьной программы в памяти остаются одни беспорядочные обрывки фраз, которыми объясняться с носителями языка было бы по меньшей мере странно. Однако наш век не зря называют веком высоких технологий – технический прогресс привел к тому, что даже не зная языка юзер сможет без проблем общаться с иностранцами.
«Говори и переводи»

Яблык в Telegram и YouTube.

В целом, за последние годы в магазине приложений App Store появилось много различных программ-переводчиков, но не каждая из них наделена высоким уровнем распознавания речи, как, например, «Говори и переводи». Последняя имеет помимо всего прочего базу из 42 языков для голосового перевода и 100 языков для текстового.

В своем ценовом сегменте «Говори и переводи» является одним из самых лучших приложений. Версия с рекламой и ограничениями на количество переводов распространяется бесплатно, а с открытым доступом ко всем опциям (количество переводов не ограничено) продается за 599 рублей.
«Говори и переводи»Интерфейс программы минималистичен и прост в работе. Для того чтобы перевести фразу необходимо выделить иконки соответствующих языков. В Настройках можно выбрать два варианта перевода – голосовой или текстовый. Благодаря качественной технологии распознавания голоса приложению «Говори и переводи» будет по плечу даже речь с акцентом. При этом качество самого перевода неожиданно высокое для программы, которая не у всех на слуху.

Тем не менее до того как вы решитесь использовать приложение в следующей поездке, необходимо учесть, что оно не работает в офлайне. То есть будет необходим доступ в интернет и соответственно местная SIM-карта или открытая сеть Wi-Fi. Также не стоит забывать о бесплатной версии, в которой стоит лимит допустимых переводов.

Скачать Говори и переводи для iPhone и iPad (App Store) – бесплатно;
Скачать Говори и переводи для iPhone и iPad (App Store) – 599 рублей.

Смотрите также: