Состоялся релиз iTunes 12.1.2 с поддержкой нового приложения Фото

10 апреля 2015 |

Apple выпустила очередную версию десктопного приложения iTunes 12.1.2 для Mac, главным нововведением которой стала поддержка синхронизации фотографий iPhone, iPad и iPod Touch с новым приложением Фото в OS X.


 iTunes 12.1.2

Напомним, приложение Фото пришло на смену двум программам для работе с изображениями – iPhoto и Aperture – в последней версии OS X Yosemite 10.10.3, релиз которой состоялся ранее на этой неделе.

Теперь пользователи iДевайсов и компьютеров Mac смогут быстрее переносить фотографии с одного устройства на другое посредством синхронизации через iTunes 12.1.2. Кроме того, в новой версии медиапроигрывателя был улучшен раздел “Сведения”, в котором отображается информация о текущем треке.

Скачать новый iTunes 12.1.2 можно с официального сайта Apple по этой ссылке или воспользоваться автоматическим обновлением внутри самой программы. Для установки медиакомбайна потребуется компьютер с тактовой частотой процессора не менее 1 Ггц, 512 Mб, оперативной памяти и 400 Мб свободного дискового пространства.

Смотрите также: