TUT.TRAVEL – приложение по сравнению цен на авиабилеты

21 ноября 2020 |

Сегодня смартфон – привычный инструмент для миллионов людей, выручающий не только тогда, когда нужно просто позвонить. Когда-то это казалось невероятным, но сегодня камера, интернет, сотни игр могут быть доступны на одном устройстве, помещающемся в кармане. Магазины приложений способствуют значительному расширению функциональности смартфона, предлагая огромное количество приложений на любой вкус и цвет. Хоть и не все из них полезны. 

TUT.TRAVEL - приложение по сравнению цен на авиабилеты

Приложение, о котором пойдет речь ниже, в свою очередь, однозначно полезным является. Особенно для людей, которые по тем или иным причинам много путешествуют.

Итак, поговорим о приложении TUT.TRAVEL, выпущенном благодаря разработчикам одноименного сервиса tut travel. Основная задача приложения – сравнив цены среди множества агентств, найти для пользователя лучшие варианты перелета. И оно, нужно сказать, отлично с данной задачей справляется, позволяя экономить как деньги, так и время.

После запуска приложения мы попадаем на экран с формой поиска билетов. Здесь все просто. Для начала определяемся с город, из которого необходимо лететь, затем переходим к городу, в который хотим попасть. После этого указываем дату вылета, и, если есть необходимость, дату вылета обратно. Теперь осталось выбрать класс обслуживания, количество пассажиров, нажать кнопку «Искать билеты» и подождать пока приложение подберет лучшие варианты.

TUT.TRAVEL - приложение по сравнению цен на авиабилеты

Яблык в Telegram и YouTube.

После того, как предложения будут подобраны, перед нами появится их список. Выбрав определенное предложение мы попадем на страничку с его подробностями и агентствами, в которых уже можно забронировать и купить билет. На что стоит обратить внимание, так это на то, что TUT TRAVEL работает только с проверенными агентствами и не берет с пользователей никаких комиссий.

TUT.TRAVEL - приложение по сравнению цен на авиабилеты

Кроме возможности поиска перелетов в приложении реализован раздел «Список акций», доступный из главного меню. В данном списке собраны спецпредложения авиакомпаний, которые могут помочь сэкономить приличную сумму денег. Для того, чтобы настроить список, необходимо выбрать города отслеживания в соответствующем разделе.

TUT.TRAVEL - приложение по сравнению цен на авиабилеты

Приглянувшиеся спецпредложения можно с легкостью добавить в «Избранное».

TUT.TRAVEL - приложение по сравнению цен на авиабилеты

Приложение TUT TRAVEL является обладателем интуитивно понятного интерфейса, в нем нет никаких комиссий для пользователя, а также отсутствует встроенная реклама. И при этом оно доступно совершенно бесплатно как для владельцев iPhone/iPad, так и для тех, у кого на смартфоне установлена ОС Android. Чем не повод испытать его в действии?