Игра RGB Express для iPhone и iPad – бесплатное приложение недели в App Store

29 октября 2014 |

Традиционно каждую неделю Apple выбирает одно из доступных в App Store приложений и делает его бесплатным для скачивания на протяжении последующих семи дней. В этот раз выбор купертиновцев пал на игру RGB Express – вплоть до 30 октября этого года вы сможете скачать приложение абсолютно бесплатно (обычная цена 99 рублей).

Игра RGB Express для iPhone iPad

Для тех, кто не знаком с RGB Express – игра весьма простая только на первый взгляд. Перед пользователем стоит задача нарисовать грузовой машинке маршрут, который позволит довезти верный груз к определенному дому. Всего доступно более 200 уровней, каждый из которых сложнее предыдущего.

Игра RGB Express для iPhone iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Из описания в App Store:

«Потрясающая стратегическая и привлекательная игра превращает доставку почты RGP Express в головоломку, прекратить играть в которую просто невозможно. Играя роль планировщика маршрутов, аккуратно прокладывайте путь по цветным районам – затем отправьте машины в «свободное плавание» в надежде, что каждый дом получит свой багаж. Обычным игрокам придется по душе возможность обучения и система управления, а самым опытным тактикам понравятся более сложные задачи, поставленные в последующих уровнях уровнях».

Игра RGB Express для iPhone iPadПредлагаем посмотреть видео, опубликованное ниже, которое наглядно демонстрирует примеры прохождения уровней в игре.

Стоит отметить, что RGB Express оценили в 5 звезд (максимальная оценка!) в App Store по итогам более 100 отзывов.

Скачать RGB Express для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: