Игра-головоломка Quell Memento+ для iPhone и iPad стала «Приложением недели»

22 августа 2015 |

Редакция App Store выбрала «Приложением недели» дзен-головоломку Quell Memento+ для iPhone и iPad и это означает, что игра будет доступна для бесплатного скачивания до следующего четверга включительно.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Quell Memento+

Сюжет игры таков: ваш герой попадает в старый заброшенный особняк, где он находит не совсем обычные головоломки. После их решения, персонаж восстанавливает одно из воспоминаний своей прошлой жизни. В итоге решение загадок становится эквивалентом “пути самопознания”.
Quell Memento+В игре довольно симпатичный визуальный ряд с красочными лабиринтами и и выполненными в предельно минималистичном дизайне элементами.

Стоит упомянуть также сложную развивающуюся на протяжение игры механику, которая будет поддерживать интерес геймера на всех уровнях головоломки. Не даст заскучать и замечательный саундтрек, исполненный симфоническим оркестром.
Quell Memento+В игре более полутора сотни уровней, элементарное управление, минималистичное оформление, поддержка iCloud и GameCenter. Благодаря последнему, юзеры смогут соревноваться в прохождении Quell Memento+ со своими друзьями и другими пользователями.

Скачать Quell Memento+ для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: