Твик Beep Beep – отключение звукового сигнала и вибрации на iPhone и iPad при подключении к источнику питания

Новый твик под названием Beep Beep позволит владельцам iOS-устройств с легкостью модифицировать вибрацию, звуки зарядки или яркость экрана при подключении яблочного мобильного устройства к источнику питания.


Твик Beep Beep - отключение звукового сигнала и вибрации на iPhone и iPad при подключении к источнику питания

Несмотря на то, что звуки и вибрация, сопровождающие процесс зарядки, подтверждают корректность подключения гаджета к источнику питания, в некоторых случаях они могут быть довольно раздражающими.

Твик из Cydia под названием Beep Beep может пригодиться, когда поздно вечером требуется зарядить iPhone, а семья уже спит. При подключении гаджета к источнику питания громкий звук начала зарядки, вибрация или даже яркость экрана могут разбудить домашних. С помощью Beep Beep этого можно избежать, отключив один, два или даже все индикаторы подзарядки.

После установки этого расширения в настройках яблочного гаджета появится новый пункт – Beep Beep. В нем владельцы iPhone и iPad смогут найти несколько переключателей, которые позволят отключить звук подключения к зарядному устройству, вибрацию и включение экрана. Фактически твик очень простой.

Твик Beep Beep - отключение звукового сигнала и вибрации на iPhone и iPad при подключении к источнику питания

Яблык в Telegram и YouTube.

В предыдущей версии Beep Beep присутствовали дополнительные звуки, которыми пользователи могли кастомизировать свой девайс. К сожалению, разработчик был вынужден убрать их, так как многие из них были защищены авторским правом. Однако в текущей версии у пользователей появилась возможность добавлять собственные звуки.

Скачать твик Beep Beep можно в репозитории BigBoss совершенно бесплатно. Расширение будет работать на iOS 6, iOS 7 и iOS 8.

Смотрите также: