SolidSuit – стильный чехол для iPhone 6 / 6s, который защитит смартфон при падении с 3 м

28 марта 2016 |

У большинства пользователей защитные чехлы в первую очередь ассоциируются с неудобствами, которые они вызывают при использовании смартфона. Зачастую стильные красивые чехлы исполняют исключительно декоративную функцию и не защищают устройство при падениях и ударах.


SolidSuit_Leather_Finish-Impact-Protection-Case-yablyk

В свою очередь действительно надежные чехлы не всегда радуют глаз. Компания Evolutive Labs решила исправить положение дел и представила стильный кожаный чехол SolidSuit для iPhone 6/6s и iPhone 6/6s Plus.

На выбор пользователям предлагается две модели, одна из которых выполнена из высококачественной искусственной кожи, а вторая – из материалов на основе углеродного волокна. Как заверяют создатели, при производстве чехлов используется только экологически безопасное сырье. Аксессуары поставляются в черном и темно-синем цветовых решениях.
Чехол SolidSuit - отличная защита для iPhone 6s

Яблык в Telegram и YouTube.


Благодаря применению технологии EggDrop, облаченный в чехол SolidSuit смартфон сможет выдерживать падение с высоты более 3 метров.

Толщина аксессуара составляет менее 2 мм, а его вес – порядка 30 граммов. Дизайн чехла полностью повторяет контуры iPhone, а специальное покрытие предотвращает скольжение устройства в руке. В нижней части SolidSuit предусмотрен специальный вырез для подключения различных Lightning-аксессуаров.

Чехол SolidSuit - отличная защита для iPhone 6s

Для того чтобы запустить SolidSuit в массовое производство, разработчики организовали кампанию по сбору средств на сайте Kickstarter. Новинка настолько заинтересовала пользователей, что создателям аксессуара уже удалось собрать сумму, почти в 10 раз превышающую заявленную цель в £6 тыс. В настоящее время все желающие могут оформить предзаказ на чехол по цене £17. Начало поставок запланировано на середину мая нынешнего года.

Смотрите также: