Apple опубликовала полный список участников iTunes Festival 2014 в Лондоне

26 августа 2014 |

19 августа Apple анонсировала очередной сентябрьский фестиваль iTunes Festival. Это событие с ошеломительным успехом проходило в Англии семь лет подряд, и снова будет потрясать Лондон на известнейшей арене Раундхаус.

itunes festival london 2014

К опубликованному первоначально списку артистов теперь примкнули Мэри Джей Блайдж, Тони Беннетт, Эд Ширан, Ник Гартнер, Рэй Моррис, Джеймс Бей, Фой Вэнс, Волк Алиса, Элисон Боулсом, Лиза Ханниган, Джесси Джей, Ник Мулвэй и некоторые другие. Ряды музыкальных групп на фестивале пополнили Milos, Little Dragon, Hozier, Placebo и deadmau5. Официальный веб-портал мероприятия уже опубликовал время вступления всех этих артистов и музыкальных коллективов.

Изначальный лайн-ап события включал таких популярных исполнителей и музыкантов, как Ленни Кравиц, Райан Адамс, Фаррел Уильямс, Кайли Миноуг, Дэвид Гуэтта, Бек, Blondie, Kasabian, Elbow, Maroon 5 и многих других.
itunes festival london 2014

Яблык в Telegram и YouTube.

Сентябрьский фестиваль iTunes будет радовать поклонников на протяжении всего месяца: с 1 по 30 число. Десятки концертов пройдут в стенах легендарного «The Roundhouse» в районе Кэмден столицы Великобритании. Стоит отметить, что само мероприятие проводится совершенно бесплатно, входные билеты достались тысячам победителей различных конкурсов, в которых участвовали владельцы гаджетов от Apple. В Соединенном Королевстве фанаты могли заполучить билеты на фест, например, принимая участие в конкурсах от крупнейших спонсоров, среди которых Global Radio, London Evening Standard.

itunes festival london 2014