Игра Slayin для iPhone и iPad – «Приложение недели» в App Store

13 июня 2015 |

С легкой руки администрации App Store, игра Slayin получила статус «Приложение недели» и на протяжении следующих семи дней будет доступна для загрузки абсолютно бесплатно.

Slayin

Slayin – это игра с восьмибитной графикой в жанре RPG с элементами аркады и экшена. В ней пользователю предстоит беспрерывно крошить все, что только будет попадаться на пути.

Количество врагов зависит от уровня героя и потому, чем дальше игрок пройдет, тем масштабнее будет побоище.
Slayin

Яблык в Telegram и YouTube.

Игровой интерфейс разделен на две части – нижнюю с виртуальным джойстиком и верхнюю с отображением игрового процесса и статистики. В каждом новом уровне увеличивается не только количество врагов, но и их разновидности.

В каждом десятом уровне пользователю придется встретиться с боссом. Если удастся победить главаря, игрока переносят в новую локацию, где он вновь должен будет беспощадно уничтожать соперников.
SlayinКроме непрерывных боев, желательно также собирать серебрянные и золотые монеты, за которые можно будет сменить снаряжение на более эффективное.

Приобрести его можно будет у загадочного старика, который с каждым новым уровнем будет поднимать цены все выше, потому стоит рационально использовать накопленное богатство.
SlayinДабы разнообразить игру в нее добавили несколько мини-заданий, в основном направленные на собирание предметов и истребление конкретного вида созданий. В процессе их прохождения игроку будут начисляться очки, за которые позже можно будет приобрести оружие или эликсир для пополнения здоровья.

В целом, игрушка может послужить отличным таймкиллером, но ввиду особенностей геймплея, низкого качества графики и звукового сопровождения вряд ли найдет отклик в аудитории юных геймеров.

Скачать Slayin для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: