Лучшие программы-менеджеры буфера обмена для iPhone и iPad

21 января 2021 |

Наверняка каждый владелец мобильного устройства сталкивался с утомительной необходимостью снова и снова вручную вводить один и тот же текст (электронные адреса, логины, платежные реквизиты и т.д. Приложения для работы с буфером обмена являются незаменимыми для тех, кому постоянно приходится отсылать одни и те же данные, ссылки и фрагменты текста.

4 лучших программ-менеджеров буфера обмена для iPhone и iPad

Предлагаем вам ознакомиться с четырьмя менеджерами буфера обмена, способными существенно облегчить жизнь владельцам iPhone и iPad.

 

Copied

Моментальная синхронизация с iCloud, систематизация по спискам

copied - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Яблык в Telegram и YouTube.

copied - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Copied – отличное решение для организованных людей, во всем любящих порядок. В отличие от многих других приложений для работы с буфером обмена, Copied позволяет сортировать, систематизировать и редактировать фрагменты часто вводимого текста (электронные адреса, контактная информация, ссылки и пр.). copied - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac copied - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Нет необходимости просматривать все фрагменты для того, чтобы выбрать нужный – все сниппеты аккуратно хранятся в соответствующих группах. Открывать группы можно как в самом приложении, так и в Центре уведомлений.

Скачать Copied для iPhone и iPad (App Store)
Скачать Copied для OS X (Mac App Store)

 

CLIP+

Превью ссылок, сниппеты для Apple Watch и многое другое

Clips + - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

CLIP+ не только позволяет копировать и вставлять текст, но также автоматически определяет формат используемых медиафайлов и отображает содержимое фрагмента текста или ссылки. Приложение также предоставляет превью GIF-изображений, что делает его незаменимым для пользователей, которые больше любят обмениваться картинками, чем текстами.

Загрузив CLIP+, владельцы iPhone также получают поддержку приложения для Apple Watch, в котором реализована возможность голосового ввода текста. Продиктуйте часам фрагмент, и он тут же сохранится на iPhone или iPad.

Clips + - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Еще одна особенность CLIP+ заключается в поддержке ссылок, связанных с iTunes. При каждом копировании ссылки в буфер обмена CLIP+ автоматически добавляет всю сопутствующую информацию из iTunes.

Стоимость приложения в App Store составляет 229 руб.

Скачать CLIP+ для iPhone и iPad (App Store)

 

Clips

Быстрый доступ к клавиатуре, поддержка Apple Watch

Clips - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Clips – это не просто клавиатура в обычном понимании слова. При вводе сообщения приложение предлагает готовые фрагменты, которые можно вставить в текст. В отличие от других представленных в этом материале менеджеров, Clips не поддерживает редактирование текста, скопированного в буфер обмена.

Clips - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Приложение создает стильный виджет в разделе Сегодня Центра уведомлений и обеспечивает легкий доступ к сохраненным фрагментам на Apple Watch.

Скачать Clips для iPhone и iPad (App Store)

 

TextExpander

Автозамена текста по нескольким буквам

TextExpander-3 - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac TextExpander-3 - буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Клавиатура TextExpander позволяет создавать аббревиатуры для фрагментов текста. Таким образом, пользователю незачем вводить текст целиком – достаточно всего несколько букв, и приложение автоматически вставит нужный сниппет. К примеру, можно ввести «ddate», и TextExpander 3 введет текущую дату.



Приложение доступно как для iOS, так и для Mac. Правда, скачать TextExpander для настольного компьютера можно только с сайта разработчика.

Скачать TextExpander для iPhone и iPad (App Store)
Скачать TextExpander для Mac

Смотрите также: