Новый концепт iPhone 6c: сочетание дизайнов iPhone 6 и iPhone 5c

01 июня 2015 |

Релиз новой модели iPhone ожидается осенью текущего года, и дизайнеры традиционно возобновили эстафету по созданию концептов грядущей новинки. На днях была опубликована работа SET Solution, в которой авторы попытались совместить отдельные элементы дизайна сразу двух моделей смартфонов – iPhone 6 и iPhone 5c.


Концепт iPhone 6c

Концепт получился довольно симпатичным, но не без недостатков. Так, наделив iPhone 6c пластиковым корпусом, авторы непонятно зачем добавили пластиковые вставки для антенн.

В целом же, материал корпуса и пестрота окраса были позаимствованы у iPhone 5c, а внешний вид смартфона дублирует дизайн iPhone 6. То есть, в отличие от других создателей концептов, авторы данного не стали экспериментировать с добавлением камер, удалением кнопки Домой и уменьшением размеров устройства.
Концепт iPhone 6c

Яблык в Telegram и YouTube.

Однако некоторые наоборот считают, что в следующей модели пользователей ждет что-то действительно инновационное. Судить об этом еще рано, так как в Apple не склонны даже намеком делиться информацией о новинках.

Что касается инсайдеров, судя по всему, у них пока не было шансов разузнать что-нибудь интересное о следующей модели “яблочного” смартфона.

Смотрите также: