«Маленький котенок – мой любимый кот» – качественная забавная развивающая игра для детей до 5 лет

«Маленький котенок – мой любимый кот» – совместный проект студий Fox & Sheep и Squeakosaurus, повествующий о приключениях маленького котенка по имени Крамбс. Эта веселая развивающая игра будет интересна не только детям разного возраста, но и всем любителям кошек.

Маленький котенок - мой любимый кот

В начале игры мы знакомимся с главным героем – умилительным серым полосатым котенком с забавным характером, оставленным в коробке на обочине. Заинтересованный звуком велосипедного звонка проезжающего мимо ребенка, котенок пытается выбраться из коробки и, последовав за своим будущим хозяином, добраться до его дома.

В игре реализована качественная 3D анимация, благодаря которой домашний питомец, его движения и окружающий мир выглядят невероятно реалистично, а хорошо подобранное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты отлично дополняют атмосферу, создавая веселое настроение.

Маленький котенок - мой любимый кот - развивающая игра для детей

Яблык в Telegram и YouTube.

«Мой котенок» включает шесть развивающих мини-игр, играя в которые ребенок сможет обучаться, не осознавая этого. Например, прятки и решение сопутствующих головоломок улучшают концентрацию и внимание, игра в кошки-мышки тренирует память, а рисование развивает творческое мышление – маленькие игроки смогут экспериментировать с красками, получая различные цвета, а затем использовать их для написания шедевров при помощи лапки или кисточки. Все рисунки можно сохранять, а потом делиться ими.

ПО ТЕМЕ: Как установить таймер на использование iPhone или iPad детьми (просмотр YouTube, использование приложений и т.д.).

Маленький котенок - мой любимый кот - развивающая игра для детей

Подбирая различные комбинации из частей тел животных в мозаике, ребенок сможет выиграть и скормить различные угощения своему любимцу и понаблюдать за тем, как он ест, а потом облизывается и сыто урчит. Прыжки на кровати помогут усовершенствовать акробатические трюки, выполняемые котенком в воздухе. Выход из любой мини-игры осуществляется при помощи нажатия на контур пушистого питомца.

Маленький котенок - мой любимый кот - развивающая игра для детей

Игра предназначена для детей в возрасте от 3 до 8 лет. Здесь нет текстовых меню и большого количества значков, поэтому малыши смогут без проблем ориентироваться в игре.

Маленький котенок - мой любимый кот - развивающая игра для детей

Наблюдая за действиями Крамбса на протяжении всей игры кажется, что перед нами настоящий котенок, которому любопытно все вокруг. «Мой котенок» – невероятно добрая и смешная игра с великолепной анимацией и множеством сюрпризов, предлагающая детям веселый и легкий способ обучения.

Игра совместима iPhone, iPad и iPod touch на базе iOS 9.3 и выше.

Приложение локализовано на русский язык.

Маленький котенок – мой любимый кот для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: