Gresso Aluminum Slider – лучший чехол для iPhone 6/6s с хранилищем пластиковых карт

21 апреля 2016 |

Компания Gresso – известный производитель элитных смартфонов и не менее элитных аксессуаров к ним. На этот раз производитель предлагает не только красивый, но и практичный чехол для хранения пластиковых карт.

Gresso Aluminum Slider - лучший для iPhone 6s с хранилищем карт

Чехол выполнен из авиационного алюминия. Главное отличие от себе подобных – уникальный механизм-слайдер. Тянем чехол вверх – и из нижней части сразу же появляется небольшая ниша. В неё можно положить две банковские карты (или одну «кредитку» + 2 пластиковых карточки вроде прав, страхового полиса и т.п.). Чтобы достать их оттуда, достаточно одного движения. Тянем чехол вниз – хранилище спрячется под вернувшимся на место чехлом, раздастся характерный «клик». Готово!

Gresso Aluminum Slider состоит из трех частей. Первая – внутренняя оболочка, которая защищает заднюю панель. iPhone. Посередине располагается патентованный механизм-слайдер, выдвигающий и закрывающий слот для пластиковых карт. Наконец, сверху располагается крышка из авиа-алюминия, обеспечивающая защиту всей конструкции.

Gresso Aluminum Slider - лучший для iPhone 6s с хранилищем карт

Яблык в Telegram и YouTube.

Получилось и красиво (имеет место быть неслабый «вау-эффект») и удобно. Производитель делает акцент на безопасности и «элитарности» аксессуара: с новым чехлом никто не догадается, что важные предметы хранятся прямо в смартфоне, а иметь у себя такую штуку может и должен каждый уважающий себя владелец iPhone 6 или 6s.

«Цена вопроса» – 79 долларов за один Gresso Aluminum Slider. Доступны три расцветки – черная, серебристая и «золото».

Gresso Aluminum Slider - лучший для iPhone 6s с хранилищем карт

В минус аксессуару можно занести разве что приличные габариты – 144,1 х 73 х 15,6 мм. Толщина почти в 16 миллиметров означает, что iPhone в Aluminum Slider будет очень «толстым».

Gresso Aluminum Slider - лучший для iPhone 6s с хранилищем карт

Впрочем, последнее обстоятельство пользователей не волнует. Деньги на проект в Gresso решили собрать на краудфандинговой платформе Kickstarter (хотя компания вряд ли нуждается в таких источниках финансирования).

В результате за 23 дня до окончания сбора средств бейкеры собрали для Gresso Aluminum Slider уже $22 000 – при том, что производитель просил для запуска в производство всего $10 000.

Первая партия чехлов будет отправлена заказчикам в декабре текущего года.

Смотрите также: