Тим Кук официально поприветствовал Beats в составе корпорации Apple

16 ноября 2020 |

На сайте Apple появилась страница “Добро пожаловать в семью”, адресованная вновь приобретенному партнеру – производителю наушников Beats. Официально поприветствовал новых сотрудников и глава яблочной компании Тим Кук.

Тим Кук официально поприветствовал Beats в составе корпорации Apple

“Сегодня, от лица всей компании, мы рады поприветствовать в Apple семью Beats Music и Beats Electronics. Музыка всегда была неотъемлемой частью наших жизней, и мы рады объединить усилия с командой людей причастных к музыке. Сооснователи компании Джимми Айовин и Dr. Dre создали замечательный продукт, который помог миллионам людей углубить их связь с музыкой. Потому мы рады сотрудничать с командой Beats, осознавая, что вместе мы сможем приумножить этот опыт, возведя его на новую ступень”.

Сайт Beats также не отстает от Apple и пространно хвалит долгую историю яблочной компании в музыкальной индустрии, как то: история использования Mac в звукозаписи, влияние яблочных планшетов на отдельных музыкантов и продюсеров и пр.
Тим Кук официально поприветствовал Beats в составе корпорации Apple

Яблык в Telegram и YouTube.

Сделка двух компаний была заключена в конце мая 2014 года. Впервые за всю историю существования компании, руководство Apple решилось купить нечто большее, чем старт-ап. Сумма сделки составила 3 млрд долларов. После слияния, Dr. Dre и Джимми Айовин войдут в штат сотрудников департамента Эдди Кью – вице президента компании по веб-сервисам и ПО. Вслед за руководством Beats, получат работу в Apple и рядовые сотрудники компании.
Тим Кук официально поприветствовал Beats в составе корпорации AppleТим Кук также поприветствовал своих новых подопечных, выразив надежду на длительные и плодотворные перспективы сотрудничества:

“Музыку нельзя ничем заменить, она уже часть нас и нашей жизни. Потому мы продолжим инвестировать деньги в музыкальную индустрию и по возможности поспособствуем объединению выдающихся команд в данной сфере. Мы имеем планы на создание инновационных музыкальных продуктов и услуг”.

Смотрите также: