Emoji Keyboard — физическая клавиатура с эмодзи-символами

05 ноября 2015 |

Эмодзи стали настолько популярны в мире, что появление физической клавиатуры с возможностью быстрой отправки пиктограмм стало вопросом времени. Благодаря клавиатуре Emoji Keyboard, активным пользователям чатов больше нет необходимости открывать дополнительные окна или пользоваться специальным софтом.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Emoji Keyboard

Сама идея создания физической клавиатуры с шорткатами для быстрого набора смайликов не нова. На Kickstarter, IndieGoGo и прочих менее именитых краудфандинговых площадках уже не первый раз собираются средства на подобные аксессуары. Но именно проект Emoji Keyboard является самым успешным.

Emoji Keyboard

Клавиатура выпускается в трёх исполнениях:

  • Emoji Keyboard — 47 эмодзи ($ 79,95);
  • Emoji Keyboard Plus — 94 эмодзи ($ 89,95);
  • Emoji Keyboard Pro — 120 эмодзи ($ 99,95).

Emoji Keyboard

Каждая из них отличается количеством этих самых эмодзи. Например, если в базовой версии клавиатуры на каждой клавише имеется лишь по одной пиктограмме, то в Pro-версии их аж по три. Разработчики из EmojiWorks утверждают, что обладатели Emoji Keyboard смогут искать и вводить эмодзи до 10 раз быстрее. В топовых версиях клавиатуры можно даже быстро устанавливать цвет кожи смайликов!

Emoji Keyboard

Синхронизация с устройством осуществляется по каналу Bluetooth. Клавиатура совместима с компьютерами на базе OS X (El Capitan 10.11.1 и более свежие версии) и Windows (10+), а также iPhone, iPod touch и iPad (iOS 9.1 и новее). В качестве элементов питания используется две батарейки формата ААА (идут в комплекте). Предположительное время работы от одного заряда, ровно как габариты и вес, разработчики почему-то не указали.

Клавиатура имеет английскую раскладку, так что, если вы планируете пользоваться Emoji Keyboard, то следует отказаться от версии Pro, потому как на клавишах не останется свободного пространства для лазерной гравировки или наклеек с русскими символами.

Emoji KeyboardПоставки Emoji Keyboard начнутся в следующем месяце. За международную доставку в страны СНГ придётся доплатить ещё $20.

Узнать больше информации и приобрести Emoji Keyboard (сайт разработчика).

Смотрите также: