Фаррелл Уильямс показал свои Apple Watch в шоу The Voice и в Instagram

07 апреля 2015 |

Как стало известно благодаря внимательным зрителям телевизионного музыкального шоу The Voice (“Голос”), один из ведущих передачи Фаррелл Уильямс появился недавно в эфире с Apple Watch на руке. Среди прочих “фенечек” на руке певца видны яблочные часы в с белым фторопластовым ремешком.


Apple Watch

Новинка компании из Купертино уже попадала на обложки нескольких международных журналов, где их, как правило, представляли профессиональные модели. Но на телевидении на руке знаменитости часы были замечены впервые. Вместе с тем, многие аналитики уверены, что Уильямс далеко не единственная известная личность, получившая гаджет до официального старта продаж. По мнению многих экспертов, к концу месяца количество таких людей существенно увеличится.

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что некоторые сотрудники яблочный компании достаточно активно тестируют новый гаджет. Журналисты западных изданий замечали людей с часами Apple Watch на руке на улицах и в кафе. Кроме того сам Тим Кук был замечен на публике с новыми смарт-часами на запястье.

Стоит также отметить, что после того, как Фаррелл Уильямс был замечен зрителями телепередачи “Голос”, он опубликовал видео со своим гаджетом в Instagram.