Игра The Executive для iPhone и iPad – офисный файтинг

08 апреля 2017 |

Если охарактеризовать игру в нескольких словах, то можно её назвать офисным файтингом. Из чего уже можно сделать выводы, что перед нами довольно оригинальный продукт. Подтверждением тому может послужить и разработчик, в качестве которого выступила знаменитая компания Riverman Media. Примечательна она тем, что выпускает совершенно безумные проекты, по типу Pizza Vs. Skeleton – файтинга между пиццей и скелетами.

the-executive

Скачать The Executive для iPhone и iPad (App Store)

Но на этот раз игроку предлагается побыть в шкуре офисного сотрудника, чьи коллеги внезапно превратились в свирепых и кровожадных боевых животных. Так как наш герой не из робкого десятка, то он вместо резонного побега от невесть откуда взявшихся мутантов, поправив галстук, начинает хладнокровно с ними расправляться.

the-executive-01

Яблык в Telegram и YouTube.

Увлекательные драки – не единственное достоинство игры. В ней также можно заметить, что типажи противников, списаны с реальных типажей офисных сотрудников, только с добротным налетом гротеска. Таким образом можно не только начистить репу начальнику, который в игре воплощен в виде свиньи, но и посмеяться с других характерных для офиса личностей.

ПО ТЕМЕ: 50 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

the-executive-02

Управление игрой элементарное – в какое место на дисплее жмет игрок, туда тотчас летит удар главного героя. Для прокачки персонажа необходимо скупать определенные навыки, но не посредством встроенных покупок, а используя накопленные в ходе игры бонусы, как валюту. Кроме обычной силы и здоровья доступны для приобретения также такие диковинные вещи, как навыки удара молнией или запуска фаерболлов.

Игра доступна в App Store по цене 379 рублей.

Скачать The Executive для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: