Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (17.04.15)

17 апреля 2015 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Data Widget, Таблица Шульте, Ready Steady Play, Beyond Gravity и Iesabel.

Data Widget (119 рублей —> бесплатно)

Полезный виджет, который отображает информацию о потреблении системой трафика. Кроме нескольких вариантов визуального оформления доступных на выбор для пользователей, есть также несколько тарифных планов. Особенно полезным приложение может быть для юзеров с “небезлимитными” тарифами.
Data Widget

 

Таблица Шульте (59 рублей —> бесплатно)

Таблица Шульте является основным инструментом для развития навыка т.н. скорочтения. Это обычные таблицы с включенными в них числами или буквами, расположенными в произвольном порядке. Человек должен сконцентрировав взгляд на средине таблицы, отыскать все заданные символы. Помимо скорочтения можно использовать приложение для того чтобы потренироваться в концентрации внимания. В программе есть статистика и возможность сравнивать ваши показатели с достижениями друзей или лучшими пользователями по скорости выполнения задач в данном приложении.
Таблица Шульте

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Ready Steady Play (119 рублей —> бесплатно)

Игра с минималистичной графикой, в которой вам предстоит управляя ковбоем и его маленькой деревянной лошадью, соревноваться с приятелями, участвуя в скачках, стрельбе в тире и прочих забавных состязаниях. Несмотря на довольно примитивную визуальную составляющую, задания в Ready Steady Play не такие уж и легкие. Для того чтобы выиграть соревнования придется изрядно постараться.

 

Beyond Gravity (119 рублей —> бесплатно)

Довольно интересная космическая аркада. По сюжету, главный герой в результате катастрофы оказывается на одном из астероидов. Ему предстоит попытаться выбраться с места катастрофы, прыгая по астероидам, собирая бонусы и таким образом совершенствуя собственную экипировку.

 

Iesabel (349 рублей —> 59 рублей)

Игра в жанре action-RPG, с качественной графикой и стилистикой, отдаленно похожей на Diablo. В игре большое количество локаций (деревни, болота, пещеры и пр.), возможность применения разнообразной тактики при ближнем и дальнем боях, тысячи видов оружия, сложные сражения с боссами, широкий спектр умений, а также сенсорное управление и достойный сюжет.